• Resistance seche linge 2500w
    Resistance seche linge 2500w
  • Resistance seche linge 2500w
    Resistance seche linge 2500w
  •  photo-non-disponible
  •  photo-non-disponible
Resistance seche linge 2500w
resistances seche linge
Disponiblité En stock agence
*38.00
Aucun avis pour le moment.

RESISTANCE SL 2500W AWL244 LADEN .....(Voir descriptif de l'article en bas de page)
SKU: MSH00204D - GTIN: 03662734182321 - Marque: whirlpool

Genuine Spare Part Pièce d'origine constructeur

  • Descriptif de l'article
Informations: Photos non contractuelles, peut ne pas correspondre au visuel du produit d'origine suite à un changement du constructeur, Merci de vérifier que cette pièce est bien compatible avec votre modèle d'appareil.
Toute réparation non conforme peut entraver le bon fonctionnement et la sécurité de l’appareil et entraîner des risques et dangers pour l’utilisateur. Nous ne sommes pas responsables des dommages dus à une mauvaise installation effectuée par un tiers. Il convient de respecter les exigences et prescriptions nationales. En cas de doute, il faut contacter notre service après-vente.

RESISTANCE 2500W + THERMOSTATS DOUBLES 28,9CM X 21,4CM

Résistance pour sèche-linge frontal sous les marques Whirlpool, Ignis, Bauknecht,.. Livré avec ses thermostats. Dimensions: 30 x 21 x4

Modèles : AWL220, AWL250 ,TRA4120WS, TRA4321WS, TRAE6562, TRAS6112, TRAS6125, TRAD6245, TRAD6246, TRAD6247, TRAK6222, TRAK6451/2, TRAK6465,TRAK6466, TRAK6467, TRAE6562 ,TRAKDELICATE, STUTTGART, SYMPHONY, PRESTIGE, STAREDITION, EXCELLENCE ,AWL233, AWL235 ,AWZ321, AWZ325, AWZ3200, AWZ3413 ,AQUASENSEA, AQUFEELA, EXPERTA ,SEALINEA, SENSELINEA...

854033929080EC3398LADENSECHE-LINGE

854033929081 EC3398 LADEN SECHE-LINGE

854022229000  AWL222LADENSECHE-LINGE

854022229000 EC22 LADEN SECHE-LINGE

854024429000AWL244LADENSECHE-LINGE

854024429010AWL244-EP48AWL244/03  LADENSECHE-LINGE

854034929060EP3496LADENSECHE-LINGE

854034929061EP3496LADENSECHE-LINGE

854034929062 EP3496 LADEN SECHE-LINGE

Bauknecht TRA EXCELLENCE/6 856062303692

Bauknecht TRA EXCELLENCE/6 856062303691

Bauknecht TRA EXCELLENCE/6 856062303690

Bauknecht TRA PRESTIGE 856064612360

Bauknecht TRA PRESTIGE 856064612260

Bauknecht TRA SOLAIR-NL 856044712360

Bauknecht TRA STAR 856052420023

Bauknecht TRA STAR 856052420024

Bauknecht TRA STAR 856052420020

Bauknecht TRA STAR 85605242

 



Colissimo suivi
Accs paiement scuris!

Transport

Port gratuit dès 300€

Service Commande en ligne

A votre écoute

Paiements

Systèmes sécurisés

Retours 14 jours

Retours des produits pendant 14 jours

trustpilot


Site est listé dans la catégorie Electroménager : Pieces detachees electromenager de l'annuaire Actualité du référencement et Dictionnaire