• RESISTANCE STEATITE 2400W
    RESISTANCE STEATITE 2400W
  •  photo-non-disponible
  •  photo-non-disponible
  •  photo-non-disponible
Resistance steatite 2400w
resistances
1 pièce livrable
*74.40€
Aucun avis pour le moment.

Resistance steatite 2400w...(Voir descriptif de l'article en bas de page)
SKU: MSH0010265D - GTIN: - Marque: PACIFIC

Genuine Spare Part Pièce d'origine constructeur

  • Descriptif de l'article
Informations: Si vous avez vu l’article à un prix inférieur, interrogez-nous avant de vous décider, peut être pouvons-nous ajuster notre proposition.
Toutes les références ne sont pas affichées, les photos sont indicatives et non contractuelles, suite à un changement du constructeur le visuel peut être différent,
Merci de vérifier que cette pièce est bien compatible avec votre modèle d'appareil.
Toute réparation non conforme peut entraver le bon fonctionnement, la sécurité de l’appareil, entraîner des risques et dangers pour l’utilisateur. Nous ne sommes pas responsables des dommages dus à une mauvaise installation effectuée par un tiers. Il convient de respecter les exigences et prescriptions constructeur. En cas de doute, il faut contacter notre service après-vente.

STÉATITE TÊTE CARRÉE - ATLANTIC : 099022

2400W - triphasé 

053320 053320ATL HM TRI 200 ATLANTIC CHAUFFEAU

ATLANTIC 210400

THERMOR 281048

THERMOR 45512012

THERMOR 45612013

THERMOR 45812025

THERMOR 45812040

THERMOR 45812043

THERMOR 45812048

ATLANTIC 51020

ATLANTIC 51120

ATLANTIC 52120

ATLANTIC 52320

ATLANTIC 53320

CEET 55713021

CEET 55714008

CEET 55813020

CEET 55814006

SAUTER 65512012

SAUTER 65612013

SAUTER 65812025

SAUTER 65812040

SAUTER 65812043

SAUTER 65812048

SAUTER 65822001

PACIFIC 874009

PACIFIC 881161

PACIFIC 881163

PACIFIC 882067

PACIFIC 882076

ATLANTIC 896037

DE DIETRICH 89719379

DE DIETRICH 8978-9173

DE DIETRICH 89789073

DE DIETRICH 89789074

DE DIETRICH 89789174

DE DIETRICH 89789176

DE DIETRICH 89789372

DE DIETRICH 89789874

DE DIETRICH 89789974

DE DIETRICH 89799474

CEET E153MX4

CEET E203MX4

ATLANTIC HM 200L ST TC

ATLANTIC HM200 ST TC

OERTLI OBSB...E/OBSP..E/OBESB.

OERTLI OBSB/OBSP/OBESB300-400-

OERTLI POWERSUN250/3-350/3 GAMME2007

SAUTER S075ME4 CONFORT

SAUTER S100ME4 CONFORT

SAUTER S203ME5 HTE PERF

SAUTER S203ME6 LUXE

SAUTER S203ME7 HTE PERF

SAUTER S203SE4

DE DIETRICH SRL150

DE DIETRICH SRL200

THERMOR T075ME4 CONFO

 



Colissimo suivi
Accs paiement scuris!

Transport

Port gratuit dès 250€

Service Commande en ligne

A votre écoute

Paiements

Systèmes sécurisés

Retours 15 jours

Retours des produits pendant 15 jours

trustpilot


Site est listé dans la catégorie Electroménager : Pieces detachees electromenager de l'annuaire Actualité du référencement et Dictionnaire