• RESISTANCE STEATITE 3000W
    RESISTANCE STEATITE 3000W
  •  photo-non-disponible
  •  photo-non-disponible
  •  photo-non-disponible
Resistance steatite 3000w
resistances
2 pièces livrables
*92.07€
Aucun avis pour le moment.

Resistance steatite 3000w...(Voir descriptif de l'article en bas de page)
SKU: MSH0010264D - GTIN: - Marque: ATLANTIC

Genuine Spare Part Pièce d'origine constructeur

  • Descriptif de l'article
Informations: Si vous avez vu l’article à un prix inférieur, interrogez-nous avant de vous décider, peut être pouvons-nous ajuster notre proposition.
Toutes les références ne sont pas affichées, les photos sont indicatives et non contractuelles, suite à un changement du constructeur le visuel peut être différent,
Merci de vérifier que cette pièce est bien compatible avec votre modèle d'appareil.
Toute réparation non conforme peut entraver le bon fonctionnement, la sécurité de l’appareil, entraîner des risques et dangers pour l’utilisateur. Nous ne sommes pas responsables des dommages dus à une mauvaise installation effectuée par un tiers. Il convient de respecter les exigences et prescriptions constructeur. En cas de doute, il faut contacter notre service après-vente.

RESISTANCE STÉATITE TÊTE CARRÉE - ATLANTIC : 099023 - TYPE 9786-3562

Spécifique groupe ATLANTIC : SAUTER - THERMOR CUMULUS - DE DIETRICH - PACIFIC tête carréeTPS 060157 - 060173 DE DIETRICH 97863562 ATLANTIC 99029
3000W
Tri 

ATLANTIC 351207

THERMOR 45712028

THERMOR 45812026

THERMOR 45822012

THERMOR 45922006

THERMOR 45922016

ATLANTIC 51210

ATLANTIC 51215

ATLANTIC 51220

ATLANTIC 52125

ATLANTIC 52130

ATLANTIC 52325

ATLANTIC 52330

CEET 55923044

SAUTER 65712028

SAUTER 65812026

SAUTER 65822012

SAUTER 65922006

SAUTER 65922016

PACIFIC 892121

PACIFIC 892122

DE DIETRICH 8978-9083

DE DIETRICH 89789083

DE DIETRICH 89789085

DE DIETRICH 89789086 - DD

DE DIETRICH 89789385

DE DIETRICH 89789386

CEET E305SX3

OERTLI OBEPB300

OERTLI OBES201

 



Colissimo suivi
Accs paiement scuris!

Transport

Port gratuit dès 250€

Service Commande en ligne

A votre écoute

Paiements

Systèmes sécurisés

Retours 15 jours

Retours des produits pendant 15 jours

trustpilot


Site est listé dans la catégorie Electroménager : Pieces detachees electromenager de l'annuaire Actualité du référencement et Dictionnaire